Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Артемьевская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования

Диплом I степени областного заочного конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности», 2018.

Артемьевский Роман Анатольевич, педагог дополнительного образования

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая», 2016.
Победитель в региональном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая», 2016.
Победитель в заочном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая», 2017.

Балабанова Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования

Диплом II степени в городском заочном конкурсе дополнительных образовательных программ для детей дошкольного возраста, 2014.
Диплом II степени городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2017.

Белозерцева Ольга Сергеевна, педагог-организатор

Диплом I степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2015.
Победитель VII открытого городского конкурса методических материалов в номинации «Техническая», 2015.
Диплом I степени городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Опыт», 2018.

Боголепова Елена Томмовна, педагог дополнительного образования

Диплом II степени городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2017.

Глотова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Диплом III степени регионального заочного конкурса методических материалов по дополнительному образованию детей «Инновационные образовательные технологии в образовательном пространстве организации дополнительного образования детей», 2014.
Диплом лауреата областного смотра-конкурса на лучшую постановку работы в сфере дополнительного образования в номинации «Признание», 2018.

Колебакин Михаил Юрьевич, методист

Победитель городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Опыт», 2016.
Диплом I степени муниципального конкурса программно-методических материалов по организации профориентационной работы, направленной на знакомство с судостроительной отраслью в номинации «Методическая разработка», 2017.

Копеецкая Елена Сергеевна, педагог-организатор

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая», 2012.
Диплом I степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2015.

Лупынис Оксана Богдановна, педагог дополнительного образования

Диплом I степени областного заочного конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности», 2018.

Маурина Любовь Алексеевна, педагог дополнительного образования

Диплом I степени XI Открытого регионального конкурса "Наследие Поморья" в номинации "Приобщение к истокам Поморской культуры", 2017.
Диплом I степени городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Опыт», 2018.

Прилучная Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования

Диплом I степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2016.
Диплом I степени областного конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Дополнительные общеобразовательные программы технической направленности», 2017.

Ревера Валерий Павлович, педагог дополнительного образования

Диплом 2 степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2013.
Победитель городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2014.

Щеголева Римма Раисовна, педагог дополнительного образования

Победитель городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2015;
Победитель муниципального этапа областного заочного конкурса методических материалов «Современное занятие в системе дополнительного образования детей: опыт, традиции, новаторство», 2016.

Юшманова Марианна Александровна, педагог дополнительного образования

Диплом III степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2013.
Диплом II степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2015.