Печать
Категория: Педагогический состав
Просмотров: 2091

Награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Щеголева Римма Раисовна, педагог дополнительного образования, 2011.

Награжден Почетным званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

Ревера Валерий Павлович, педагог дополнительного образования, 2018.

Награждены Почетной грамотой министерства образования и науки Архангельской области:  

Ревера Валерий Павлович, педагог дополнительного образования, 2012;
Шумилова Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования, 2016;
Юшманова Марианна Александровна, педагог дополнительного образования, 2017;
Артемьевская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования, 2018;
Боголепова Елена Томмовна, педагог дополнительного образования, 2018;
Глотова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Копеецкая Елена Сергеевна, педагог-организатор, 2018;
Похмельных Елена Геннадьевна, заместитель директора по АХР, 2018;
Прилучная Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, 2018.

Награждены Почетной грамотой Администрации Северодвинска:

Артемьевский Роман Анатольевич, педагог дополнительного образования, 2013;
Балабанова Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования, 2013;
Боголепова Елена Томмовна, педагог дополнительного образования, 2013;
Копеецкая Елена Сергеевна, педагог-организатор, 2013;
Прилучная Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, 2013;
Юшманова Марианна Александровна, педагог дополнительного образования, 2013;
Белослудцев Василий Ананьевич, методист. 2018;
Губанова Наталья Павловна, педагог дополнительного образования, 2018;
Колебакин Михаил Юрьевич, методист, 2018.

Награждены Почетной грамотой Совета депутатов Северодвинска:

Ревера Валерий Павлович, педагог дополнительного образования, 2018;
Щеголева Римма Раисовна, педагог дополнительного образования, 2018.

Награждены Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска:

Ревера Валерий Павлович, педагог дополнительного образования, 2013;
Щеголева Римма Раисовна, педагог дополнительного образования, 2013;
Артемьевская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования, 2018;
Артемьевский Роман Анатольевич, педагог дополнительного образования, 2018;
Балабанова Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Василькова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Глотова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Колебакин Михаил Юрьевич, методист, 2018;
Кузнецова Евгения Владимировна, заместитель директора по УВР, 2018;
Похмельных Елена Геннадьевна, заместитель директора по АХР, 2018;
Прилучная Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Шумилова Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Юшманова Марианна Александровна, педагог дополнительного образования, 2018;

Награждены Почетной грамотой Управления образования Администрации Северодвинска:

Артемьевская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования, 2013;
Белослудцев Василий Ананьевич, методист. 2013;
Василькова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования, 2013;
Глотова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, 2013;
Белозерцева Ольга Сергеевна, педагог-организатор, 2018;
Вишнякова Валерия Валерьевна, секретарь, 2018;
Маурина Любовь Алексеевна, педагог дополнительного образования, 2018;
Неумоин Александр Александрович, педагог дополнительного образования, 2018.