Тренды
веб
дизайна

Веб–дизайн

представляет собой вид оформления в электронном варианте. Главная функция специалистов заключается в том, чтобы наилучшим образом представить имеющуюся информацию и осуществить художественное оформление ресурса. Для того чтобы грамотно выполнить все поставленные задачи, дизайнер должен не только владеть мастерством создания изображений, но и опытом владения современными электронными технологиями. Полученный продукт в результате должен обладать эстетическими качествами и иметь потребительские свойства.

Иными словами, веб-дизайн – это созданная особым образом структура портала, которая имеет оригинальное цветовое исполнение, благодаря которому обеспечивается удобство пользования порталом и эстетическое восприятие.

От того, насколько грамотно будет оформлена электронная страничка, будет зависеть количество пользователей и уровень репутации фирмы. Очень важно, чтобы весь дизайн полностью отражал деятельность компании. Зачастую огромное количество проектов используют не просто единое цветовое оформление, но и устанавливают всевозможные картинки. Немаловажным является и то, что дизайн должен не только соответствовать концепции организации, но и визуально притягивать взгляды гостей и вызывать благоприятное расположение.

В последнее время всё большую популярность приобретает такой вид сайтов, как флэш. С точки зрения графического оформления, это достаточно сложный проект, поскольку он включает в себя не только постоянно звучащие аудиозаписи, но и анимированные изображения. Считается, что оформленный таким образом ресурс способен в большей степени запомниться случайному пользователю. Поэтому всё большее количество владельцев решают использовать именно такой «живой» дизайн. Единственным недостатком такого оформления будет то, что его создание требует больших финансовых затрат. Кроме того, очень важно подобрать хороших специалистов, способных создать такое графическое изображение, после первой минуты просмотра которого, гость странички не закроет ресурс.

Подсказка

Что делать.

Навидите курсором мыши на надпись Трэнды веб – дизайна. Или же наведите чуть выше рамки, при этом не сводите курсор с места, а иначе карточка перевернется обратно. Если у вас браузер на движке Trident 7.0 или инной версии, учтите что некотырые стили не будут отображатся или корректно работать.