Артемьевский Роман Анатольевич, педагог дополнительного образования

Победитель в заочном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая», 2017.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая», 2016.

Победитель в региональном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая», 2016.

Балабанова Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования

Диплом 2 степени городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2017.

Диплом II степени победителя в городском заочном конкурсе дополнительных образовательных программ для детей дошкольного возраста, 2014 год.

Белозерцева Ольга Сергеевна, педагог-организатор

Диплом I степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2015.

Победитель VII открытого городского конкурса методических материалов в номинации «Техническая», 2015.

Боголепова Елена Томмовна, педагог дополнительного образования

Диплом 2 степени городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2017.

Глотова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Диплом 3 степени регионального заочного конкурса методических материалов по дополнительному образованию детей «Инновационные образовательные технологии в образовательном пространстве организации дополнительного образования детей», 2014.

Копеецкая Елена Сергеевна, педагог-организатор

Диплом I степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2015 год.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая», 2012.

Маурина Любовь Алексеевна, педагог дополнительного образования

Диплом I степени XI Открытого регионального конкурса "Наследие Поморья" в номинации "Приобщение к истокам Поморской культуры", 2017.

Прилучная Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования

Диплом I степени областного конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Дополнительные общеобразовательные программы технической направленности», 2017.

Диплом I степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2016.

Ревера Валерий Павлович, педагог дополнительного образования

Победитель городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2014.

Диплом 2 степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2013.

Щеголева Римма Раисовна, педагог дополнительного образования

Победитель муниципального этапа областного заочного конкурса методических материалов «Современное занятие в системе дополнительного образования детей: опыт, традиции, новаторство», 2016.

Победитель городского фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер», 2015.

Юшманова Марианна Александровна, педагог дополнительного образования

Диплом 2 степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2015.

Диплом 3 степени муниципального конкурса программ с целью ранней профориентации, направленной на знакомство с судостроительной отраслью, 2013.