Начиная с 2006 года, в апреле, ЦЮНТТ организует заочное сражение юных веб-дизайнеров и веб-программистов.

Ежегодно несколько десятков начинающих веб-мастеров со всей Архангельской области пробуют свои силы на конкурсе "Web29.ru".

В виртуальном пространстве сети Интернет обучающиеся школ, учреждений начального и среднего профессионального образования и учреждений дополнительного образования области в возрасте 12-18 лет, состязаются в мастерстве владения прикладным программным компьютерным обеспечением и современными IT-технологиями, создавая собственные веб-сайты на заданную конкурсную тему. Тема конкурса, обычно перекликается с объявленным Президентом РФ текущим годом в России.

Архангельск, Новодвинск, Котлас, Вельск, Пинега, Коряжма, Мирный, Карпогоры, Малошуйка, Васьково, Няндома, Ерга, Холмогоры, Несь, Северодвинск - вот далеко не полная география участников конкурса.

Участвуй в конкурсе! Докажи, что ты лучший!


 


2018

Положение о проведении областного конкурса веб-страниц "Web29.ru"

Онлайн-регистрация участников

Согласие на обработку персональных данных

Итоги конкурса:

Диплом 1 степени:

Ермошко Даниил

Диплом 2 степени:

Гайкин Николай

Диплом 3 степени:

Маштакова Анастасия

Пьянков Максим


Участники:

Косенко Антонина

Истомин Артемий

Гольчиков Егор

Петухов Никита, Сафонов Александр

Бровков Даниил


2017

Положение о проведении областного конкурса веб-страниц "Web29.ru"

Итоги:

Победители:

I место - Соломаха Владислав

I место - Казимиров Алексей


Призеры:

II место - Котцов Дмитрий, Эфрос Алёна, Лапин Данил

II место - Мамедова Сабина, Сенина Яна, Ушакова Кристина

III место - Анащенко Артём

III место - Кирпичников Игорь


Участники:

Гольчиков Егор

Родионова Вероника, Федорова Дарья


Жюри:

  1. Губанов Михаил Витальевич, главный специалист Управления образования Администрации Северодвинска;
  2. Козлов Сергей Евгеньевич, инженер-программист 3 категории проектно-конструкторского бюро АО "ПО "Севмаш";
  3. Колосов Юрий Николаевич, инженер-программист 2 категории проектно-конструкторского бюро АО "ПО "Севмаш";
  4. Пантюхин Сергей Сергеевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и психофизиологии Гуманитарного института филиала САФУ им. Ломоносова в городе Северодвинске;
  5. Смолкин Вадим Дмитриевич, доцент кафедры информационных технологий Института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ им. Ломоносова в городе Северодвинске;
  6. Сыродубова Елена Александровна, инженер-конструктор 1 категории проектно-конструкторского бюро АО "ПО "Севмаш".